Возможен любой размер и установка рамы любого цвета.
Указана цена за размер 40х60 см.
Вертикальное и горизонтальное положение.
Элегантное зеркало с LED-подсветкой в изысканной фигурной форме станет стильным акцентом в любом интерьере. Мягкое тёплое свечение создаёт уютную атмосферу и подчёркивает декоративный контур зеркала, превращая его не только в функциональный предмет, но и в эффектный элемент декора.
Идеально подходит для спальни, прихожей, гардеробной, салона красоты или современной ванной комнаты. Благодаря лаконичному дизайну зеркало гармонично вписывается как в классические, так и в современные интерьеры.
Особенности:
Такое зеркало создаёт атмосферу уюта, комфорта и премиального дизайна в вашем доме.
| Характеристики зеркала | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Зеркало |
| Цветовая температура | на выбор покупателя: дневной(нейтральный) свет, холодный свет, тёплый свет, RGB |
| Степень влагозащиты | IP44 |
| Тип установки | напольное и настенное |
| Вид крепления | вертикальное/горизонтальное |
| Форма | Фигурное |
| Тип подсветки | встроенная светодиодная LED |
| Стиль | Cовременный |
| Комплектация | зеркало, крепёж, упаковка |
| Выключатель | сенсор / пульт ДУ / без выключателя / розетка |
| Толщина листа стекла | 4 мм |
| Источник питания | 220 В |
| Страна | Россия |
| Бренд | ROSESTAR |
| Коллекция | ROSESTAR |
Нет отзывов об этом товаре.